Beauty Ray

Студия красоты

5 декабря 2016 записалась в салон на наращивание ресниц и шеллак ногтей ,

Сначала мне сделали ногти ,очень все аккуратно ,главное очень быстро 😅 это самый большой плюс,сегодня 14 декабря а ногти в идеальном состоянии,обязательно пойду туда Ее раз 💅🏽

5 декабря 2016 записалась в салон на наращивание ресниц и шеллак ногтей ,

НО ВОТ ресницы это конечно "конец "😩она меня конечно предупредила,что у меня редкие свои 👁не получится желаемого объема (я на 3д записалась ) я Ее поняла.через три часа она закончила работу на вид мне понравилось .но когда я вышла на улицу и подул ветер половина разлетелось ,я не придала значения.уже через пару дней вижу,что уже ничего скоро от них не останется ,а мне 9 декабря Идти на праздник ,я вообще Свои глаза не трогала,боялась что не Доживут мои ресницы .ну и 9 декабря,после праздника я пошла умыться и что вы думаете ,я просто спокойно умыла глаза и не одной реснички не осталось 😅😂я конечно была в диком шоке .😅очень обидно было отдать 1200 за 4дня носки 😕😑

НО НА ногти я обязательно схожу ещё раз )