Три года назад училась здесь на права.

Возможно, в силу конфликтности моего характера, поменяла 5 инструкторов по вождению. Просто мне неприятно, когда на меня орут из-за неблестящей параллельной парковки: во-первых я же учиться пришла, без ошибок не обойтись, во-вторых то же самое можно объяснять спокойно, а не орать, пугая человека еще больше....

Три года назад училась здесь на права.

Сдавать экзамены мне не понравилось :) очереди длиннющие и зимой ожидание очереди в пол дня приятных впечатлений не оставило. Но это к данной автошколе не относится: у всех равные условия, где бы ни учились.

Теорию изучала сама. Здешняя практика переписывания в тетрадку пдд из книжки, мало чему учит.

Обучение тогда (три года назад) стоило 19000. Может с тех пор многое изменилось.