Во время беременности наслушалась и начиталась о грубости персонала по отношению к роженицам, поэтому рожать ехала в боевом настроении, готовая отстаивать свои права. По приезде да и после кульминационных моментов была приятно удивлена обходительностью и чуткостью, которую медсестры, акушерки, врачи проявляли к новоиспеченным матерям.

О кухне:...

О кухне: лучше всего, если вам будут приносить еду муж и родственники, потому что питаться кормящей матери предлагаемой здесь жареной капустой, плавающей в тарелке жира, мягко говоря вредно.

Гигиена: санузел оставляет желать только самого лучшего. Видимо, воспитание некоторых женщин не позволяет за собой убирать в общественных местах, пусть даже они трижды мамы. Это уже издержки нашего бескультурья, персонал с этим, наверно, ничего поделать не сможет. Но, Боже мой, все-таки - фу, противно!

Эмм... При желании и вредности можно извлечь еще кучу минусов, однако делать этого я не буду, потому что счастье появления малыша перечеркивает все отрицательное, оставляя в памяти только радостные моменты.