Надежда

Медицинский центр
  • Якутск, Лермонтова, 31/2а
  • Свердлова 110 м

Сразу скажу, что моя оценка касается только процедурного кабинета, а точнее одной конкретной смены.

Нахожусь сейчас в процессе лечения спины, при котором необходимо ставить уколы и капельницы. И вот изначально попала в хорошую смену, к которой нареканий нет. Девушка очень приятная и делает все аккуратно. Но после того как поставила пару раз в смену, которая работала 18.07 и 19.07, возникли сплошные проблемы:

1. шишка на вене только разошлась (сегодня 26.07), но пока не знаю можно ли в нее ставить капельницы, поэтому все последующие приходится ставить в другую руку;

2. после внутримышечных инъекций именно этой смены у меня идет воспаление на грани хирургического вмешательства.

Как можно допускать такой уровень еще и в платных клиниках?!

Данная медсестра не лечит, а калечит еще и за наши деньги.

Причем, хочу отметить, что уже довелось сравнить цены и пока из 3-х клиник в Надежде самые высокие расценки на данные услуги. И все бы ничего, если бы не было таких проблем.

Очень бы хотелось надеяться, что я избегу хирургического вмешательства, но пока состояние не воодушевляет.

Считаю просто необходимым отстранять подобного уровня специалистов!