Онегин

Рестобар

Мы в Якутске гости. Открыли этот бар в поисках места, чтобы пообедать и выпить. По поводу еды ничего говорить не буду, перекусили оперативно, вкусно, в общем, как везде.

Рекомендую заведение именно как бар. Коктейли - бомба. Отдельно стоит попробовать серию коктейлей, которые подают на баре - увлекательное шоу будет точно обеспечено. Отдельное спасибо бармену Косте, который сделал все, чтобы вечер в баре запомнился. Костя, большой привет из Новосибирска, ты большой молодец!

В Якутске с алкоголем сложно, но если очень хочется хорошо провести время ночью, Онегин определенно должен быть в Вашем списке мест к посещению.

Спасибо коллективу и Косте! Будем в Якутске, обязательно заглянем еще.