Реактив Принт

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Молодцы ! Работают в вс. Быстро отвечают по телефону, имеют все виды бумаг, спокойно обслуживают, для гостей диванчик, не стульчики, на всех языках разговаривают, улыбаются. Выполняют заказы самые разные от моих несчастных 6 листов А3 до заказа Международных интеллектуальных игр 👍 рекомендую.

Меня приятно удивили цены, качество обслуживания на высоте, сроки нормальные

+там все необходимое на месте. Еще есть профессиональная фотостудия, распечатка фотографий и тп

На днях зашел распечатать фотографии. Суета. Не знаешь к кому обратиться, с трудом нашел менеджера. Приятно удивили цены, но, как оказалось и качество соответствует цене. Не советую, хотя обслуживание вполне сносное.

цены и качество приятно удивили. Персонал просто молодцы ,вежливое и быстрое обслуживание, дизайнеры на высоте. Вы лучшие в городе!!!

Мне все понравилось. Качество просто супер. Цены допустимые. Все быстро напечатали и сразу позвонили. Менеджера очень хорошенькие😽