Стерх

Служба аварийных комиссаров

Попали в мелкое ДТП оба застрахованы обе машины в стерхе, как написано у страховщика и у этих комиссаров, вызов комиссара для застрохованных в этой страховой типа бесплатно это пол дела, ну раз уж попали в такую ситуацию то надо вызывать.

Вызвали приезжает комиссар на тойота с номером т378ко смотрит документы и говорит за оформление с Вас 1000 рублей, мы конечно все понимаем, что все таки эта работа и за неё надо платить но и рекламе своей этой компании надо соответствовать мы решили, что подождем бесплатного который типа уже едет сидим ждем приезжает через 2 часа 😖 зачем тратить время если Вы не соответствуете своим же рекламным компаниям!!!