Тээйэ

Банкетный зал
  • Якутск, улица Софронова, 24
  • Алаас 300 м

Хочу поблагодарить банкетный зал «Тээйэ» за то, что есть такое красивое место в нашем прекрасном городе Якутске. 11.03.2023 г. отметелила свой День Рождения!

При первой встрече я беседовала с администратором Людмилой, с первых минут общения мне она понравилась. Нереально мудрая и милая девушка! Спасибо тебе за тепло, отзывчивость и душевность в твоей работе Такие люди, как ты, делают этот мир светлее.

А также все мои пожелания были учтены. И вообще по поводу организации зала совсем не переживала, так как тут работают исключительно профессионалы своего дела! Еда была вкусная, все гости остались сыты, до сих пор получаю комплименты по поводу еды, кроме того, по окончании вечера от руководителя банкетного зала «Тээйэ» получила сертификат на турпоездку 7 ночей /8 дней (Анталия – Паммукале – Эфес – Троя – Стамбул). Вы сделали мой День рождения- волшебным!

За что ей огромное спасибо !!

Благодарю весь коллектив банкетного зала «Тээйэ» и желаю Вам процветания, замечательных гостей и новых идей!

С ув. Марианна Яковлева