Ваби Саби

Ресторан

Рассказывать буду по цехам :

Бар- коктейли, авторские чаи, смузи все просто очень вкусное. Цена - качество я бы сказала соответствует , но все же можно было бы и дешевле

Ролы - самые лучшие ролы в городе, свежак свежаком. Цены кусаются но оно того стоит , они действительно восхитительные

Холодный цех - салаты конечно супер дорогие и не очень...

Рассказывать буду по цехам :

Холодный цех - салаты конечно супер дорогие и не очень вкусные, никах оригинальных заправок , ничего не обычного. В салате который стоит 600р вы увидите пару листов рукколы, и 3 креветки разрезанные пополам ( к слову они не с ладонь и даже не с палец)

Горячие блюда - тоже супер дорогие и не супер вкусные, позиций много , но практически все одинаковое

Десерты- на сколько я знаю практически все поставляет шоколадница так как это одна сеть, ну а я думаю что все знают что они у них вкусные

В общем сюда можно сходить поесть ролы и попить вкусные напитки. Зная себестоимость всех блюд ( а она на столько маленькая...) не вижу смысла отдавать такие деньжища за обычную еду из любой доставки

Но ролы оч вкусные😌