Бюро правовых услуг

Спасибо Бюро правовых услуг что выручили меня даже в карантин, очень удобно что можно все сделать дистанционно, описала свою ситуацию по телефону, сразу же сказали какой документ нужно составить, отправила фото всех нужных бумаг и уже через час получила своё заявление 👍🏻

Василина Попова написала 2 отзыва об этом месте

Удовлетворена работой👍🏼 Высудила у бывшего алименты на дочку. Все прошло быстро, делом полностью занимался мой юрист. Сомнений в компетентности не было, держал в курсе всех событий, подсказал как быть, если решение суда не будет исполняться. Спасибо

Добрый день, Олеся! Благодарны за отзыв и за доверие!

Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!

Добрый день, Маргарита Леонидовна! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь.

Хочу выразить благодарность коллективу Бюро правовых услуг за быструю и квалифицированную и неоднократные в моем случае правовую помощь! Юристы, которые готовы нацелено исполнять все обязательства договора, не ориентируясь на материальную выгоду – редкость для сегодняшнего дня. Буду рекомендовать вас своим партнерам!

Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь.

Марина написала 2 отзыва об этом месте