Флора

Цветочный салон

Прекрасный цветочный салон! Обширный ассортимент свежих цветов, квалифицированные советы и оперативное обслуживание. Каждый букет представляет собой истинное произведение искусства!

Девочки собрали просто идеальный букет сестрёнке на выписку. Цветочки нежные, пышные, свежие, видно, что долго простоят. Упаковали стильно, профессионально. Спасибо большое!

Заказ делала дистанционно, из другого города. Девочки предложили несколько вариантов на выбор и сделали невероятно классный букет. А сколько радости было у получателя😄 спасибо;

Посетила цветочный салон и выбрала букетик. Прекрасный выбор цветов и красивое оформление букета. С таким дружелюбным персоналом мне здесь понравилось. Рекомендую всем.

Обратилась в салон с просьбой сделать необычный букет для близкого человека. Девочки собрали отличную композицию, красиво оформили. Качество цветов достойное, стояли больше недели. Спасибо вам💐