Китагава

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Заказали на доставку 3 разных ролла. После двух часов ожидания наконец доставили и выяснилось, что они все жухлые, вчерашние. Всё полетело в мусорку.

И в самом ресторане так и не додумались установить кнопки вызова официанта.

Добрый день, D-25T! Спасибо за обратную связь! Мы бы хотели уточнить детали Вашего заказа. Позвоните, пожалуйста, 89243617160 или оставьте свои контактные данные.

Ресторан мне очень понравился, кухня вкусная😋, официанты-милашки, знают своё дело, интерьер уютный, можно покормить рыбок на 1 этаже). Приду еще раз)))

Добрый день, Марина! Большое спасибо за столь теплые слова! Всегда с радостью ждем Вас снова!

• Смузи сегодня были не очень. Никакого вкуса не было. Это скорее лёд с небольшим количеством фруктового пюре. И мне ещё повезло. У меня льда чуть больше половины. У подруги лёд занимал 3/4 стакана.

Upd. После небольшого спора нам заменили смузи. Просите, чтобы в смузи было поменьше льда.

tonome написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание не понравилось совершенно. Официант попался ленивый. Настроение у нас не испортилось конечно, но приходить еще раз уже не хочется.

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо Вам за обратную связь! Мы провели дополнительную разъяснительную работу с персоналом. Надеемся, что Вы измените решение и мы сможем Вас порадовать отличным сервисом!

хорошее место, провести вечер с компанией друзей. суши вкусные, а вот пицца не особо впечатлила......