Кристалл

Медицинская клиника
  • Закрыто
    в избранное

Записались на маммографию и прием к маммологу.Все быстро сделали,результаты отдали оперативно.Потом у них же записалась к маммологу,врач со стажем работы,все обьяснила и назначила препараты по моей проблеме.Будем еще обращаться к услугам клиники.Медсестры были очень вежливы,аккуратно провели процедуру,врач внимательна и цены не ломят

Клиникой недовольна . Администраторы грубые, помещение грязное 👎🏻 Попросила администратора указать имя специалиста , к которому иду , тк в договоре не было указано . На что она начала мне грубить и нехотя с одолжением вписала мне имя специалиста (невролог ). Находилась я на 8 месяце беременности . Больше туда ни ногой .

Хорошая клиника, осматривают не только, то что беспокоит, но и в целом, ни кто не хамит там, не знаю, кто плохие отзывы пишет, лекарства назначают не заоблачных цен, а не дорогие аналоги, при чем была у гинеколога все что не увидели в бесплатной, там сразу же обнаружили, а это после родов два года назад осталось, советую!