Лавка суши

Кафе-магазин японской кухни
  • Средний чек – 500 ₽

не очень осталась довольна, какие то маленькие порции, а так по вкусу вкусные лапша и конверт с курицей.

Отвратительный сервис. Я предпочитаю у вас удон, всегда заказываю и самовывозом,и доставкой. Но сегодня админ решил оставить меня голодной. Руководство, почему не задумываетесь о размене!

Нагло предлагают что -то докупить или сходить и разменять. Теперь буду искать другую доставку...

Заказала роллы,приехала домой соус не положили. Пришлось в магазин идти и покупать отдельно. Когда ела нашла волос чёрный. Чуть не обрыгалась 😁 короче народ не ешьте там, либо внимательно смотрите что ешьте ;( теперь больше суши не какие есть не хочу ( надеюсь завтра не отравлюсь. Я разочарована!

Кушал в данном заведении (на Каландаришвили) лапшу удон - мне понравилось! Моей девушки же пришлась по душе "Филадельфия" ролл, тоже осталась сытой. Единственное что огорчило, так это не слишком компетентный администратор.