Leostom

Стоматологический центр

Пришёл в стоматологию из-за определённого врача, так как лечат не стены, а руки доктора! Мне понравилась компетенция Агафонова Антона Александровича, у него мягкие руки и он хорошо, качественно пролечил мне зуб, который после этого меня не беспокоил.

Все хорошо, понравился отличный подход к ребенку, что проявилось в общении, что делали, рассказывали, нашли с ним общий язык. Были у ортодонта и детского стоматолога. У ортодонта лечение продолжаем, у стоматолога закончили, провели полную санацию, вылечили все зубы, которые требовали лечения, сейчас наблюдаем.

Аглая Ш. написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравились врачи, они знают свое дело и все доступно объясняют. Хочу отметить ортодонта Анастасию Николаевну Тимофееву, на прием она меня приняла вовремя и быстро проконсультировала, ответила на все вопросы и наглядно все показала, то есть рассказала все в подробностях, как нужно.

В стоматологии обслуживание хорошее и офис приятный. Мне понравилось как работает доктор-хирург, постоянно за помощью к одному человеку обращаюсь. Могу рекомендовать его для посещения за профессионализм и чёткие объяснения, всю информацию он раскладывает "по полочкам".

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте