Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Приносим извинения за эту ситуацию. Понимаем, насколько она неприятна, и стараемся сократить число таких случаев.

Найдем водителя и напомним, как работать с предварительными заказами. Напишите примерную дату заказа в приложении «Максим» через «Поддержку».

Добрый день. Службой Максим пользуюсь уже больше года, заказы принимают оперативно и нареканий нет, водители вежливые - соблюдают осторожность(безопасность) при вождении, пользуюсь услугами с удовольствием. Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

Быстро, недорого и комфортно.

Всегда приезжают на любой адрес.

Не нужно никуда звонить.

Редкие перебои в праздничные дни

Осталась недовольна работой такси, заказали через приложение, когда подъехала машина меня не оповестили о том, что уже машина ждёт, когда спустились и сели в машину оказалось, что уже включён счётчик ожидания клиента, вследствии чего увеличилась цена поездки. Считаю, что делают это намеренно, таким образом накручивая цену поездки

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Жаль, что нет оценки ноль. Заказала на почасовую (базовый тариф 400,00). Проездили меньше часа, километраж - едва ли километра три - четыре. Водитель содрал 650,00. Говорит - ожидание. Диспетчер подтвердила тариф. Смысл в почасовом заказе?

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь» или на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты». Мы обязательно разберемся.