Mojito

Лаундж-бар
  • Средний чек – 800 ₽

Сидели у них на улице, на веранде, и вечером не впустили в туалет в здании. Теперь понятно почему такой запах рядом.

После 00:00 мужикам запрещают находиться бесплатно. Даже если ты сидишь тут с 20:00. Заставляют платить. Кальян обязуют брать если пришли в количестве 4 человек, иначе сиди у барной стойки. Относятся как к террористам😈

Ждём напитки пол часа всем официантам, грубо говоря, плевать на то, что мы хотим и чем мы не довольны. Позвали кольянщика, и подошёл он только через минут сорок. Пришлось самим себя обслуживать, идти на бар забирать напитки самим.

Не советую вообще нас как ид*отов поставили типа за то что мы кафель сломали и за это штраф оплатить я вообще ох*ел за что? у охраников удостверения вообще нету директор сама бухая или что короч лучше не идти туда а то скажут что вы что то сломали кажется заведения в кризисе вот поэтому людей подставляя хотят заработать детский сад

честно говоря, ребятам еще есть куда расти :)))) просто зайти побухать еще неплохо, а вот для цивилизованной попойки, я это место обойду.