Mojito

Лаундж-бар
  • Якутск, улица Петра Алексеева, 60/3
  • Сахамедстрах 320 м

Ходила туда один раз, но уже сложилось готовое мнение. Ещё одна отличная кальянная - ура! Понравился интерьер - необычный, стильный, там два зала, правда в одном из них несколько темновато, хотя для себя я в этом минуса не вижу. На столе есть мелки - можно рисовать прямо на нём)) Похоже это какой-то тренд, уже во втором заведении встречаю подобное. Чай принесли быстро, официант Саша, вежливая и внимательная, не медлительная) да и кальянщика долго ждать не приходилось.

Сам кальян - вначале очень сильно горчил! Но молодой человек, имя не знаю, быстро всё исправил. Правда потом ситуация ещё раз повторялась, но довольно быстро решалась)) Сам кальян приятный, дымный, угли периодически обновляли, не пускали дело "на самотёк".

Заказывали из еды "цезарь ролл", ждали минут 20 примерно. Роллы неплохие, крупные, вкусные, а ёмкость для ролла какая-то странная, неустойчивая, боялась уронить)))

В общем, всё понравилось, единственное, чем почти везде грешат - есть целых два зала, почему бы не сделать кнопку вызова? Кричать через всё помещение вроде как неприлично, а ждать или махать руками может придётся долго -___- А так - рекомендую.