Цикл

Рекламно-производственная компания

Огромная благодарность менеджеру Наде и дизайнеру Сардане за оперативность, внимательность и за качество. Не в первый раз заказываем, всегда довольны и рекомендуем👍🏼

Выражаем огромную благодарность Александру и Александре😊 Обращаюсь уже не первый раз, работают очень быстро и качественно👍 10/10

Здравствуйте!

С компанией ЦИКЛ сотрудничаем давно, благодаря нашей землячке, менеджеру Сметаниной Инне, благодарим за умелое руководство по организации изготовления нашей продукции. Благодарим дизайнера Наталью за терпение, профессиональный дизайн баннера, афиши, пригласительных.

ОДТА "Ньургуhун"

Все добрый день!

С Циклом работаем давно. Недавно заказали кубки, медали, благодарственные письма, футболки с надписями и сувениры. Нас постоянно обслуживает старший менеджер Инна. Дизайнер Оксана очень быстро и хорошо сделала дизайн макет. Все заказы получили в очень короткие сроки.

Желаем коллективу хороших клиентов и побольше заказов.

Уже пол года работаем с данной компанией. Работу ведем непосредственно с дизайнером Андреем. Работа выполняется в срок и качественно! Мы довольны работой с ЦИКЛом. Ребята реагируют молниеносно, а главное учитывают все наши пожелания касательно разработке дизайна!