Реверси

Центр развития детей

Мы посещали логопеда, и ребенок остался доволен занятиями, на которые она ходила с удовольствием и в хорошем настроении. Стоит отметить, что мы видели прогресс, потому что профессиональный специалист точно находится на своем месте и знает, что делает.

С шестилетним ребёнком два раза в неделю ходили к логопеду, считаю, что он квалифицированный специалист! Хорошо проводит занятия с ребёнком, видит и знает, как подойти к малышу, с терпением, пониманием относится. Логопед много звуков поставил, на лето сделали перерыв, а в сентябре хотим возобновить занятия, осталось поставить звук [р].

Сотрудники напоминают о предстоящем посещении. Преподаватели хорошо работают с детьми и с родителями! Для меня важны отношение и качество образования! Со мной занималась английским языком Елена, а сын-подросток ходил на курсы по математике.

Нам все понравилось, особенно преподаватели, которые хорошо со всеми общаются и качественно выполняют свою работу. Дочки занимались в центре математикой, обществознанием и остались всем довольны.