FOOD BOOM

Служба доставки готовых блюд
  • Якутск, улица Дежнёва, 57 — 3 этаж
  • Факультет естественных наук 410 м

Заказываем в фуд буме довольно часто и к сожалению раз на раз не приходится . Возникает вопрос - а че так?

Сначала расскажу что вообще не нравится в эдаком заведении и я наотрез отказываюсь это есть.

Китайская кухня - название которой видимо схоже только с огромными порциями использования масла , и все бы ничего если они давали этому маслу стечь, а не пихали его по коробкам в готовые блюда, но увы и ах. Когда ешь маслянистую , безвкусную массу мяса в МАСЛО-сладком соусе - становится ну как то воообще неее ооочеееень . В итоге мы сами доготавливали блюдо на сковородке чтоб придать соусу хоть какой то вкус. Из плюсов не надо было тратить своё масло 😂😂😂

Далее в списке - пицца. Она отвратительна начиная с теста и заканчивая начинкой и удивлять она не перестаёт потому что с каждым разом они все больше удивляют фееричностью ее приготовления. По большому счету такое ощущение что они пользуются девизом : «то что отвратительно- отвратительней быть не может».

Ещё мне не совсем понятен цезарь с семгой. Просто сёмга - не слабосоленая - а просто свежая ( если честно довольно вкусная). Да , если посолить ее и оставить салат минут на 5 то в последствии он становится сносным , но не более.

Далее пойдёт рубрика русская Рулетка или как не напороться на трухлю.

А именно - не понятно почему меняется качество рыбы в ролах - то она нормальная , то дряхлая и безвкусная. Я по большому счёту заказывала в этой доставке из за рыбы. И не особо радует перспектива сидеть и гадать будешь ты есть вкусные ролы или пихать в себя посредственный кусок . И да, угорь то отдаёт тиной , то он нормальный.

Не буду отрицать ролы все таки больше вкусные чем нет, по крайней мере в большинстве случаев - сравнивая с вашими конкурентами. Рис всегда сварен как надо, вкусный сыр , свежий огурец и ни разу не попадались кости. Так же, ваша стеклянная лапша (пад тай) волшебна. Нет даже не так, она восхитительна . Брали с морепродуктами и остались под впечатлением - вкусный соус которого достаточно, достаточно морепродуктов , ну и вообще все прям соединилось как надо . Семга дорблю тоже очень зашла , но она на любителя. Первый раз пробовали ее в качестве подарка, но потом стали заказывать сами)

В общем вывод такой что есть позиции очень вкусные , есть те , которые есть невозможно , ну и так же можно поиграть в русскую рулетку с ролами)

Здравствуйте Маргарита! Большое спасибо за такой развернутый отзыв, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Маргарита можете написать номер вашего заказа, отдел контроля качества обязательно разберется в данной ситуации.